फ़ैक्टरी में सबसे ज़्यादा बिकने वाला चीन का नॉन-PVC/IV सॉल्यूशन/सेलाइन सॉल्यूशन/इन्फ़्यूज़न/फ़िलिंग/फ़िल्म/सॉफ्ट बैग
हम अपने ग्राहकों के बीच अपने उत्कृष्ट उत्पाद की गुणवत्ता, प्रतिस्पर्धी मूल्य और बेहतरीन समर्थन के लिए बहुत ही अच्छी प्रतिष्ठा रखते हैं। हमारे कारखाने में सबसे ज्यादा बिकने वाले चीन के नॉन-पीवीसी/आईवी सॉल्यूशन/सलाइन सॉल्यूशन/इन्फ्यूजन/फिलिंग/फिल्म/सॉफ्ट बैग के लिए हम अग्रणी निर्माता और निर्यातक हैं। उच्च गुणवत्ता और उचित मूल्य के कारण हम अंतरराष्ट्रीय बाजारों, विशेष रूप से अमेरिका और यूरोप में अच्छी प्रतिष्ठा रखते हैं।
हम अपने ग्राहकों के बीच अपने शानदार उत्पाद की गुणवत्ता, प्रतिस्पर्धी मूल्य और बेहतरीन सहायता के लिए बहुत अच्छी प्रतिष्ठा बनाए रखने में गर्व महसूस करते हैं।चीन की खारा घोल आईवी इन्फ्यूजन मशीन, नॉन-पीवीसी सॉफ्ट बैग इन्फ्यूजन उत्पादन लाइनहम आपसी लाभ और साझा विकास के आधार पर आप सभी के साथ दीर्घकालिक सहयोग के अवसर तलाश रहे हैं। हम पूरी ईमानदारी से आप सभी के साथ दीर्घकालिक सहयोग की आशा करते हैं।
परिचय
नॉन-पीवीसी सॉफ्ट बैग उत्पादन लाइन अत्याधुनिक तकनीक से लैस नवीनतम उत्पादन लाइन है। यह एक ही मशीन में फिल्म फीडिंग, प्रिंटिंग, बैग निर्माण, फिलिंग और सीलिंग की प्रक्रिया को स्वचालित रूप से पूरा कर सकती है। यह आपको सिंगल बोट टाइप पोर्ट, सिंगल/डबल हार्ड पोर्ट, डबल सॉफ्ट ट्यूब पोर्ट आदि विभिन्न डिज़ाइन के बैग उपलब्ध करा सकती है।
उत्पाद वीडियो
आवेदन
इसका उपयोग 50-5000 मिलीलीटर के नॉन-पीवीसी सॉफ्ट बैग में सामान्य घोल, विशेष घोल, डायलिसिस घोल, पैरेंटरल पोषण, एंटीबायोटिक्स, सिंचाई और कीटाणुनाशक घोल आदि के लिए किया जा सकता है।

उत्पादन प्रक्रियाएँ

फिल्म फीडिंग, प्रिंटिंग
यह स्वचालित रूप से फिल्म को प्रिंटिंग और फॉर्मिंग स्टेशन तक पहुंचा सकता है। फिल्म रोल को आसानी से संचालित होने वाले सिलेंडर क्लैंप द्वारा फिक्स किया जाता है। फिक्सेशन के लिए किसी उपकरण या मैन्युअल श्रम की आवश्यकता नहीं होती है।


फिल्म स्ट्रेचिंग और ओपनिंग
यह स्टेशन यांत्रिक फिल्म-ओपन प्लेट का उपयोग करता है। फिल्म खोलने की 100% गारंटी है। फिल्म खोलने की अन्य किसी भी विधि में 100% गारंटी नहीं होती, साथ ही वह प्रणाली कहीं अधिक जटिल होती है।
बैग बनाना
द्विपक्षीय रूप से खुले मोल्ड संरचना के साथ परिधीय वेल्डिंग में, ऊपर और नीचे के मोल्ड द्विपक्षीय रूप से खुले होते हैं और शीतलन प्लेट से सुसज्जित होते हैं, जिससे दोनों मोल्डों को 140℃ और उससे अधिक के समान तापमान तक गर्म किया जा सकता है। बैग बनाने या मशीन के रुकने के दौरान फिल्म के अधिक गर्म होने की समस्या नहीं होती। उत्पाद की वेल्डिंग गुणवत्ता में सुधार होता है और फिल्म की बचत होती है।

भरना
ई + एच मास फ्लोमीटर माप और उच्च दबाव भरने की प्रणाली को अपनाएं।
उच्च स्तर की सटीक भराई, बैग न होने पर और योग्य बैग न होने पर भराई नहीं हो सकती।
सील
प्रत्येक वेल्डिंग एंड शील्ड में अलग-अलग सिलेंडर ड्राइविंग का उपयोग किया जाता है, और ड्राइव यूनिट बेस में छिपी होती है, गाइड में लीनियर बेयरिंग का उपयोग किया जाता है, जिससे कोई निशान या कण नहीं होते हैं, और उत्पाद की पारदर्शिता सुनिश्चित होती है।
बैग आउटपुट स्टेशन
तैयार उत्पादों को कन्वेयर बेल्ट के माध्यम से अगली प्रक्रिया के लिए भेजा जाएगा।


लाभ
1. एक उत्पादन लाइन सिंगल या डबल हार्ड पोर्ट वाले 2 अलग-अलग प्रकार के बैग बना सकती है।
2. कॉम्पैक्ट संरचना, कम जगह घेरती है।
3. पीएलसी, शक्तिशाली कार्यक्षमता, उत्तम प्रदर्शन और बुद्धिमान नियंत्रण।
4. कई भाषाओं (चीनी, अंग्रेजी, स्पेनिश, रूसी आदि) में टच स्क्रीन; वेल्डिंग, प्रिंटिंग, फिलिंग, सीआईपी और एसआईपी के लिए तापमान, समय, दबाव आदि जैसे विभिन्न डेटा को समायोजित किया जा सकता है, साथ ही आवश्यकतानुसार प्रिंट भी किया जा सकता है।
5. आयातित सर्वो मोटर और सिंक्रोनस बेल्ट द्वारा संयुक्त मुख्य ड्राइव, सटीक स्थिति सुनिश्चित करती है।
6. संदूषण और रिसाव से बचने के लिए गैर-संपर्क हॉट सीलिंग करें, सील करने से पहले हवा निकाल दें।
7. उन्नत मास फ्लो मीटर सटीक फिलिंग प्रदान करता है, वॉल्यूम को मैन-मशीन इंटरफेस द्वारा आसानी से समायोजित किया जा सकता है।
8. केंद्रीकृत वायु अंतर्ग्रहण और निकास, कम प्रदूषण, कम शोर, विश्वसनीय और सुंदर संरचना।
9. पैरामीटर का मान निर्धारित सीमा से अधिक होने पर मशीन अलार्म बजाती है।
10. समस्या उत्पन्न होने पर प्रोग्राम टच स्क्रीन पर दोषपूर्ण बिंदुओं को तुरंत खोजकर प्रदर्शित कर सकता है।
11. मजबूत मेमोरी। वास्तविक वेल्डिंग और फिलिंग पैरामीटर संग्रहीत किए जा सकते हैं, जब विभिन्न फिल्मों और तरल पदार्थों पर स्विच किया जाता है, तो संग्रहीत पैरामीटर को रीसेट किए बिना सीधे उपयोग किया जा सकता है।
12. सफाई के समय को बचाने और बेहतर नसबंदी सुनिश्चित करने के लिए विशेष सीआईपी और एसआईपी तकनीक का उपयोग।
13. स्व-सुरक्षा के साथ पैरामीटर सेटिंग, डेटा को टच स्क्रीन द्वारा आसानी से उपयोग किया जा सकता है, कृत्रिम त्रुटि से बचने के लिए पूर्व निर्धारित अधिकतम और न्यूनतम मान।
14. 100/250/500/1000 मिलीलीटर आदि के विनिर्देशों के लिए, अलग-अलग विनिर्देशों में आसानी से और जल्दी से बदलने के लिए केवल मोल्ड और प्रिंटिंग पैनल को बदलने की आवश्यकता होती है।
मशीन विन्यास








तकनीकी पैरामीटर
| वस्तु | मुख्य सामग्री | ||||||||
| नमूना | एसआरडी1ए | एसआरडी2ए | एसआरएस2ए | एसआरडी3ए | एसआरडी4ए | एसआरएस4ए | एसआरडी6ए | एसआरडी12ए | |
| वास्तविक उत्पादन क्षमता | 100 मिलीलीटर | 1000 | 2200 | 2200 | 3200 | 4000 | 4000 | 5500 | 10000 |
| 250 मिली | 1000 | 2200 | 2200 | 3200 | 4000 | 4000 | 5500 | 10000 | |
| 500 मिली | 900 | 2000 | 2000 | 2800 | 3600 | 3600 | 5000 | 8000 | |
| 1000 मिलीलीटर | 800 | 1600 | 1600 | 2200 | 3000 | 3000 | 4500 | 7500 | |
| शक्ति का स्रोत | 3 फेज 380V 50Hz | ||||||||
| शक्ति | 8 किलोवाट | 22 किलोवाट | 22 किलोवाट | 26 किलोवाट | 32 किलोवाट | 28 किलोवाट | 32 किलोवाट | 60 किलोवाट | |
| संपीड़ित वायु दाब | शुष्क और तेल रहित संपीड़ित हवा, शुद्धता 5um, दबाव 0.6Mpa से अधिक। दबाव बहुत कम होने पर मशीन स्वचालित रूप से चेतावनी देगी और बंद हो जाएगी। | ||||||||
| संपीड़ित वायु की खपत | 1000 लीटर/मिनट | 2000 लीटर/मिनट | 2200 लीटर/मिनट | 2500 लीटर/मिनट | 3000 लीटर/मीडियम | 3800 लीटर/मिनट | 4000 लीटर/मिनट | 7000 लीटर/मीडियम | |
| स्वच्छ वायु दाब | स्वच्छ संपीड़ित वायु का दबाव 0.4 एमपीए से अधिक है, और इसकी शुद्धता 0.22 यूएम है। | ||||||||
| स्वच्छ वायु खपत | 500 लीटर/मिनट | 800 लीटर/मिनट | 600 लीटर/मिनट | 900 लीटर/मिनट | 1000 लीटर/मिनट | 1000 लीटर/मिनट | 1200 लीटर/मिनट | 2000 लीटर/मिनट | |
| शीतलन जल दबाव | >0.5kgf/cm2 (50kpa) | ||||||||
| शीतलन जल की खपत | 100 लीटर/घंटा | 300 लीटर/घंटा | 100 लीटर/घंटा | 350 लीटर/घंटा | 500 लीटर/घंटा | 250 लीटर/घंटा | 400 लीटर/घंटा | 800 लीटर/घंटा | |
| नाइट्रोजन की खपत | ग्राहक की विशेष आवश्यकताओं के अनुसार, हम मशीन की सुरक्षा के लिए नाइट्रोजन का उपयोग कर सकते हैं, जिसका दबाव 0.6 एमपीए है। खपत 45 लीटर/मिनट से कम है। | ||||||||
| चलने की आवाज | <75dB | ||||||||
| कमरे की आवश्यकताएँ | वातावरण का तापमान ≤26℃ होना चाहिए, आर्द्रता 45%-65% के बीच होनी चाहिए, अधिकतम आर्द्रता 85% से कम होनी चाहिए। | ||||||||
| संपूर्ण आकार | 3.26×2.0×2.1 मीटर | 4.72×2.6×2.1 मीटर | 8×2.97×2.1 मीटर | 5.52×2.7×2.1 मीटर | 6.92×2.6×2.1 मीटर | 11.8×2.97×2.1 मीटर | 8.97×2.7×2.25 मीटर | 8.97×4.65×2.25 मीटर | |
| वज़न | 3T | 4T | 6T | 5T | 6T | 10टी | 8T | 12टी | |
*** नोट: उत्पादों में लगातार अपडेट होते रहते हैं, इसलिए नवीनतम विशिष्टताओं के लिए कृपया हमसे संपर्क करें। *** हम अपने ग्राहकों के बीच अपने उत्कृष्ट उत्पाद गुणवत्ता, प्रतिस्पर्धी मूल्य और बेहतरीन समर्थन के लिए बहुत अच्छी प्रतिष्ठा रखते हैं। हमारे कारखाने में निर्मित नॉन-पीवीसी/आईवी सॉल्यूशन/सलाइन सॉल्यूशन/इन्फ्यूजन/फिलिंग/फिल्म/सॉफ्ट बैग सबसे ज्यादा बिकने वाले उत्पाद हैं। एक अग्रणी निर्माता और निर्यातक के रूप में, हम अपनी उच्च गुणवत्ता और उचित कीमतों के कारण अंतरराष्ट्रीय बाजारों, विशेष रूप से अमेरिका और यूरोप में, अच्छी प्रतिष्ठा रखते हैं।
फ़ैक्टरी में सबसे ज़्यादा बिकने वाला उत्पादचीन की खारा घोल आईवी इन्फ्यूजन मशीन, नॉन-पीवीसी सॉफ्ट बैग इन्फ्यूजन उत्पादन लाइनहम आपसी लाभ और साझा विकास के आधार पर आप सभी के साथ दीर्घकालिक सहयोग के अवसर तलाश रहे हैं। हम पूरी ईमानदारी से आप सभी के साथ दीर्घकालिक सहयोग की आशा करते हैं।









